Фокус-группы на тему «Что такое «качественное образование» и «качество образования» глазами студента»

Уважаемые студенты!

Центр развития качества образования ТГУ приглашает Вас принять участие в работе фокус-групп на тему «Что такое «качественное образование» и «качество образования» глазами студента».
Главное задачей проведения фокус-группы является сбор информации о том, что студенты нашего вуза понимают под словами «качество образования в ТГУ», по каким критериям оценивается это «качество» и как студенты могут влиять на него на постоянной основе?

Фокус группы будут проводиться 10 и 11 марта с 14 15 до (максимум) 16 00 в исследовательском зале научной библиотеки ТГУ.

Скорее всего мы не будем говорить о том, что аудитории не всегда оборудованы по последнему слову техники, а некоторые преподаватели читают свои лекции скучно.
Но мы обязательно хотим узнать Ваше мнение о том, что современные студенты считают показателями качественного образования («А почему именно мне скучно?»), а что – нет, и проверить некоторые наши догадки на этот счет.
Материалы, собранные по результатам работы фокус-групп, мы планируем использовать для разработки анкеты, при помощи которой мы сможем оценить «качество» наших Кампусных курсов и дать преподавателям импульс для его развития и улучшения.

Для формирования групп мы просим Вас записаться в онлайн-форме, доступной по ссылке.

Запись доступна по 8 марта включительно.

Информация о том, будут ли проводится обе фокус-группы (и 10 и 11 марта) – а это зависит от количества записавшихся -  и точное место их проведения будут опубликованы 9 марта на нашем сайте cdeq.tsu.ru и в группах Вконтакте или на Facebook
Задать вопросы можно в группах в социальных сетях или по адресу cdeq@mail.tsu.ru, в теме письма просьба указать «Фокус-группа».

Будем рады Вас видеть!
С уважением,
Центр развития качества образования
Справка: Центр развития качества образования работает в НИ ТГУ с 2014 года и курирует среди прочего такие проекты, как проект «Кампусные курсы ТГУ», «Конкурс лучших образовательных практик ТГУ», «Развитие в ТГУ современных образовательных программ магистратуры» и т.д.
10.03.2016 to 11.03.2016
Актуально до: