Благодарность кафедре генетической и клинической психологии и кафедре психотерапии и психологического консультирования

Департамент труда и занятости населения Томской области выражает благодарность кафедре генетической и клинической психологии и кафедре психотерапии и психологического консультирования НИ ТГУ за участие в Межрегиональной конференции "Охрана труда - путь к непрерывному совершенствованию".

Конференция стала первым мероприятием в Томской области в 2016 году среди профессионального сообщества в области охраны труда.

В конференции приняли участие преподаватели Факультета психологии ТГУ, которые представили доклады по следующим темам:
1. Диагностика позитивных/негативных аспектов профессиональной эффективности (проф. Козлова Н.В.)
2. Психологическая поддержка стрессоустойчивости профессиональных сообществ (доц. Левицкая Т.Е.)
3. Стресс-менеджмент (Терёхина О. В.)
4. Профессиональные отношения как индикатор качества жизни (проф. Стоянова И.Я.)

Благодарность кафедре гиклп.jpg

Благодарность кафедре ПиПК.jpg