Уважаемые студенты выпускных курсов!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с нормативными документами НИ ТГУ о проведении государственной итоговой аттестации:

Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в НИ ТГУ

Регламент размещения текстов ВКР в электронной библиотеке

Согласно Регламенту, до начала процедуры защиты выпускной работы вам необходимо:
  1. проверить свою выпускную квалификационную работу на объем и корректность заимствований с использованием открытого Web-сервиса «Антиплагиат» (см Приложение 1 к Регламенту)
  2. предоставить отчет о проверке своему руководителю. Для допуска к защите уровень оригинальности текста ВКР должен быть не ниже установленного в программе ГИА по вашему направлению (интересоваться на выпускающей кафедре)
  3. разместить текст ВКР на платформу Электронной библиотеки (репозитория) ТГУ (см Приложения 2, 3 к Регламенту)
В помощь вам проводит консультации Андрей Олегович Зоткин:
Место проведения - ауд. 426(4)
Время проведения: 23 мая. 16.30-18.00
2, 9, 16, 23 июня, 14.30-16.00.