Основные сроки по ГИА для выпускников кафедры психотерапии и психологического консультирования

Для всех: Отзыв руководителя вместе с заключением о проверке на антиплагиат должен быть предоставлены руководителю ООП для того, чтобы он поставил свою подпись о допуске к защите.
Для выпускников очно-заочного отделения:
Бакалавры (защита 2 июня 2016г.):
  1. до 25 мая (до 14.00) принести полностью готовую работу (в электронном формате WORD) на кафедру (422ауд) для проверки на антиплагиат.
  2. до 26 мая включительно принести на кафедру подписанный титульный лист (должна стоять подпись выпускника, научного руководителя и руководителя ОПП).
Второе высшее (защита 3 июня 2016г.):
  1. до 26 мая (до 14.00) включительно принести полностью готовую работу (в электронном формате WORD) на кафедру (422ауд) для проверки на антиплагиат.
  2. до 30 мая (до 14.00) принести на кафедру подписанный титульный лист (должна стоять подпись выпускника, научного руководителя и руководителя ОПП).
Для выпускников очного отделения:
Для бакалавров (защита 14 июня 2016г.):
  1. до 26 мая включительно принести полностью готовую работу (в электронном формате WORD) на кафедру (422ауд) для проверки на антиплагиат.
  2. до 30 мая включительно принести на кафедру подписанный титульный лист (должна стоять подпись выпускника, научного руководителя и руководителя ОПП).
Для магистров (защита 15 июня 2016г.):
  1. до 8 июня включительно принести полностью готовую работу (в электронном формате WORD) на кафедру (422ауд) для проверки на антиплагиат.
  2. до 10 июня (до 14.00) принести на кафедру подписанный титульный лист (подпись выпускника, научного руководителя и руководителя ОПП).
  3. не позднее 2 июня магистерская диссертация должна быть передана рецензенту.