Визит профессора с мировым уровнем М. Айзенка (Лондон, Великобритания)

GДеловая часть визита профессора Майкла Айзенка
Почетным гостем 138-ой годовщины Томского государственного университета стал ученый с мировым уровнем М. Айзенк (Лондон, Великобритания), он приезжал к нам для обмена опытом.  Лекция «Достижения и ограничения когнитивной нейронауки» (Конференц-зал НБ ТГУ) под его руководством, собрала большую аудиторию слушателей.

В  л
екции приняли участия учёные, преподаватели, психологи образовательных учреждений и психологических центров, аспиранты, магистранты, студенты, общественные деятели. Лекции были проведены с синхронным переводом с английского языка, также был раздаточный материал на русском языке.

Айзенк.png

Айзенк 2.png

Айзенк 3.png

Айзенк 4.png
Культурная часть визита профессора Майкла Айзенка
25 мая прогулка М. Айзенка по лагерному саду г. Томска
Айзенк 5.png
Айзенк 6.png

Обзор г. Томска с Воскресенской горы
Айзенк 7.png
Путешествие по Деревянной архитектуре на Красноармейской г. Томска

Айзенк 8.png

Более того М. Айзенк с группой наших ученых посетил прекрасное село Зоркальцево, в 20 км. от Томска парк «Околица». Околица" - место соединения традиций разных народов, проживающих в Томской области. Ученому удалось погрузиться в мир русской культуры и познать ее традиции.

Айзенк 9.png
Айзенк 10.png
Айзенк 11.png

Ученому М. Айзенку удалось стать частью нашего университетского городка, поздравить нас с Днем Рождения и примерить на себя наш образ жизни и мыслей.
Айзенк 12.png
Айзенк 13.png