Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно- исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2016/2017 учебного года.
Участвовать в конкурсе могут студенты бюджетной формы обучения, назначенные на академическую стипендию в первом семестре 2016/2017уч.г..
Студентам необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты (в 2 экземплярах) и портфолио достижений Сметановой Юлии Валерьевне в срок с 01.09.2016 по 12.09.2016 г.

Расписание консультаций Сметановой Ю.В. по оформлению и сдаче документов (ауд. 534(4)):
Вторник - 06.09.2016  с 14.00 до 18.00
Среда - 07.09.2016  с 14.00 до 16.00
Четверг - 08.09.2016 с 16.00 до 18.00
Пятница - 09.09.2016 с 16.30 до 17.30
Понедельник - 12.09.2016 с 14.00 до 16.00

Публикации по п.18 Информационной карты (Иные) должны содержать не менее 40% оригинального текста.

В случае, когда количество статей, представленных в материалах соискателя повышенной стипендии по пункту 18 Информационной карты, превышает 10, - необходимо приложить к заявке на электронном носителе полнотекстовые варианты указанных статей для возможной последующей их проверки.

В случае обнаружения в представленных соискателем материалах статей с уровнем оригинальности текста менее 40% или использования синонимайзеров и других программ по обходу систем антиплагиата, - все показатели по п.18 Информационной карты обнуляются.

Соискателям стипендии рекомендуется заблаговременно проверить соответствие материалов указанным требованиям.

Студентам, планирующим принять участие в конкурсе на соискание повышенной стипендии, настоятельно рекомендовано:
  1. Получить персональный доступ в систему ТГУ-аккаунтов (https://accounts.tsu.ru), для чего обратиться в деканаты факультетов и под подпись получить свои логин и пароль.
  2. Зарегистрироваться в системе «Фламинго» по адресу: flamingo.tsu.ru
  3. Подтвердить в системе «Фламинго», в разделе «Мероприятия» свое участие в конкурсе на соискание повышенной стипендии.
Регистрация в системе «Фламинго» позволит студентам в дальнейшем оперативно получать всю информацию о конкурсах, стипендиях и конференциях. Кроме того, предполагается, что часть конкурсов, в том числе и на соискание повышенной государственной академической стипендии, будет в дальнейшем переведена в онлайн формат с использованием данной системы.

6 сентября 2016 г. для студентов – участников конкурса на соискание на государственной повышенной академической стипендии на первый семестр 2016/17 учебного года за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности состоится консультация-семинар по подготовке материалов.
Место проведения: конференц-зал главного корпуса (ауд. 229)
Время проведения: 15.35 –17.30

Подтверждающие документы