Мастер-класс по арт-терапии (ведущий - д-р Барбара Паркер-Белл)

Факультет психологии Томского государственного университета приглашает принять участие в мастер-классах по арт-терапии
Ведущий – д-р Барбара Паркер-Белл (Университет Мэривуд, США, финалист программы академических обменов Фулбрайт).
Мастер-классы ориентированы как на студентов, так и работающих специалистов в области психологии. На мастер-классах Вы узнаете, как и с какой целью арт-терапевтические техники могут быть использованы в работе с клиентами разных возрастных категорий; обсудить имеющиеся вопросы по работе с определенным клиентом или случаем. В процессе встреч участники будут вовлечены в творческую работу, которая позволит не только овладеть техниками арт-терапии, но и повысить уровень самосознания. Поощряется желание участников представить на обсуждение единичный случай из практики или задать вопрос ведущему.
Мастер-классы будут проводиться два раза в месяц по субботам в течении ноября и декабря 2016 года. Первая встреча состоится 29.10.2016 в 16.35 в 603 аудитории 4 корпуса ТГУ (Московский тракт,8).
По итогам работы будет выдан сертификат участника.