​28 ноября на факультете психологии состоится Деловая игра «Бакалавр по организации работы с молодежью на рынке труда: какие компетенции необходимы»!

Ежегодно в рамках курса «Социально-гуманитарные технологии сопровождения молодежных инициатив»  студенты третьего курса готовят и проводят для студентов-первокурсников в рамках курса «Введение в специальность» деловую игру, направленную на построение индивидуальной образовательной траектории, используя практические и интерактивные методы: проведение дебатов, составление в микрогруппах портрета выпускника ОРМ, организация диагностики профессионально-образовательных дефицитов.  В этом году тема дебатов «Молодёжь на рынке труда». Цель  – познакомить первокурсников с молодёжной политикой и компетенциями, которыми должен обладать специалист ОРМ, чтобы стать востребованным специалистом.

На мероприятие традиционно в качестве экспертов и гостей приглашаются преподаватели направления подготовки «Организация работы с молодежью»,  а также внешние заинтересованные лица (выпускники «ОРМ», магистранты «ОРМ», сотрудники молодежных организаций).

Приглашаем всех желающих принять участие в игре в качестве экспертов, участников и гостей! Вход свободный.

Время и место проведения: 28.11.2016, 14:45, офис Управления социальной и молодёжной политики ТГУ (оф. 64 научной библиотеки ТГУ)