XV Международная научно-практическая конференция "Психология и педагогика: современные методики и инновации, опыт практического применения" (анонс конференции)

Научно-исследовательский центр «Аксиома»

Прием материалов до 28 февраля 2017 года

Цель конференции – публикация результатов научных исследований ведущих ученых, аспирантов, студентов ВУЗов и ССУЗов; поиск решений актуальных проблем развития современной науки; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.
Принять участие в конференции могут ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты ВУЗов и ССУЗов, ведущие научные исследования.
Форма проведения Конференции – дистанционная
Рабочий язык Конференции – русский.
Материалы для участия в конференции принимаются до 28 февраля 2017 года!
Выход материалов конференции в печать – 3 недели от даты окончания приема заявок.
Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей. Сборнику будет присвоен код ISSN, УДК и ББК (с регистрацией в Российской книжной палате и рассылкой в ведущие библиотеки России). Выходные данные статей будут доступны на электронном оригинал-макете сборника в сети Интернет на сайте Конференции http://aksioma-conf.ru через 3 недели от даты окончания приема заявок. По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника (200руб.).
Принятые к публикации статьи размещаются на сайте www.elibrary.ru и регистрируются в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:
СЕКЦИЯ 1. Общая психология, психология личности, история психологии
СЕКЦИЯ 2. Психология развития
СЕКЦИЯ 3. Социальная психология
СЕКЦИЯ 4. Прикладная психология
СЕКЦИЯ 5. Общие вопросы педагогики, современные педагогические технологии и методики
СЕКЦИЯ 6. Дошкольная педагогика
СЕКЦИЯ 7. Педагогика общеобразовательной школы
СЕКЦИЯ 8. Внешкольное, дополнительное образование и воспитание
СЕКЦИЯ 9. Начальное и среднее профессиональное образование
СЕКЦИЯ 10. Педагогика высшей профессиональной школы
СЕКЦИЯ 11. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры