Всероссийские психологические чтения "Мотивация и рефлексия личности"

Федерация психологов образования России
Краевое государственное бюджетное учреждение
«Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования» г. Хабаровска
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийских психологических чтениях «Мотивация и рефлексия личности» (в память о профессорах кафедры психологии Р.И. Цветковой и Т.Т. Рыбаковой), которые состоятся 31 октября 2017 года на базе кафедры психологии факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета     г. Хабаровска. Участники получат сертификат участия и возможность опубликовать свою статью в сборнике научных трудов. Предполагается обсуждение следующих вопросов:
– психология мотивации: вопросы теории и практики;
– мотивационные и рефлексивные процессы;
– мотивация профессионального выбора и профессиональной деятельности;
– мотивационная зрелость личности;
– природа и феноменология рефлексии;
– рефлексивно-ценностная детерминация самоосуществления личности;
– рефлексия как механизм развития компетентного специалиста;
– проблема развития рефлексивных способностей и умений;
– особенности рефлексивно-развивающего образовательного пространства;
– рефлексивно-деятельностный подход в становлении этнокультурной компетентности субъектов образовательного процесса в полиэтническом пространстве региона.
Для участия необходимо до 20 октября 2017 г. в адрес оргкомитета направить:
1.Заявку на участие (по указанной форме).
2.Текст статьи (объем – до 5 страниц).
3.Оргвзнос за участие и публикацию – 500 рублей.
Требования к оформлению статей: в формате Word, шрифт – Times New Roman, 14; межстрочный интервал – 1; поля: верхнее, нижнее, левое, правое ­– 2 см. В тексте не должно быть формул и подстрочных символов. При оформлении статьи необходимо указать название работы прописными буквами, фамилию и инициалы автора(ов), на следующей строке – название учреждения, города. Перед текстом статьи размещается аннотация (не более 500 символов с пробелами), ключевые слова (не более 100 символов с пробелами). Ниже – Ф.И.О. автора(ов), название учреждения, города, аннотация, ключевые слова на английском языке. В конце статьи должен быть представлен список литературы, оформленный в соответствии с ГОСТ Р 7.05-2008. Материалы конференции будут размещены в научной электронной библиотеке (НЭБ) и включены в РИНЦ.
Проезд и проживание участников – за счет командирующей стороны.
Материалы для участия в конференции (заявку и текст статьи) просим предоставлять в оргкомитет конференции по электронной почте на адрес: elenat3004@mail.ru. В теме сообщения просим указать  «Мотивация и рефлексия личности – 2017».
Контактное лицо – Ткач Елена Николаевна. За дополнительной информацией обращаться по указанному электронному адресу и тел. (4212)211306 (факультет психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ), 89243039509.

31.10.2017
Актуально до: