Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по Практической психологии

Приглашаем Вас принять участие в региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады по Практической психологии, которая будет проходить 14 ноября 2017 г. на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет».
К участию допускаются студенты 2−5 курсов, обучающиеся по направлениям и специальностям «Психология», «Специальное (дефектологическое) образование», «Психолого-педагогическое образование», «Педагогика и психология девиантного поведения».
Олимпиада проводится с целью совершенствования профессиональной подготовки и активации личности и творческого потенциала будущих специалистов в области практической психологии.
Тематика и уровень сложности заданий определяется образовательными стандартами направлений и специальностей, участвующих в Олимпиаде.

Дата и место проведения Олимпиады: 14 ноября 2017 г., факультет психологии ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» г. Новосибирск, ул. Вилюйская,  28, Зал Ученого совета, 2 этаж,.главный корпус.

Состав команды: три участника и один руководитель-преподаватель.
Число участников - 30 человек.
Организационный взнос - 1 000 с команды (включает издательские расходы и оплату труда организаторам).
Оплата командировочных расходов (суточные и проезд) участникам и сопровождающим производится командирующими организациями.
Место и сроки проведения:
14 ноября 2017 – ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», ул. Вилюйская, 28, главный корпус, 2 этаж, Зал Ученого совета.
По вопросам участия в работе конкурса обращаться по адресу: 630126, г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, ФГБОУ ВО «НГПУ», факультет психологии, научно-исследовательская лаборатория "Психология детской одаренности" (главный корпус, ауд. 416).
Тел. 89628343650 Ксения Сергеевна.
Электронный адрес:ped-kafedra@mail.ru

1. Информационное письмо