Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы клинической психологии и психологии личности»

Прием тезисов на конференцию «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОЛОГИИ ЛИЧНОСТИ» продлен до 30 сентября 2018 года.
Конференция проводится Институтом медицины и психологии Новосибирского государственного университета и состоится 17-18 октября 2018 года.

Основные направления работы конференции
1. Методологические и теоретические проблемы психологии личности и клинической психологии.
2. Психодиагностика в клинической психологии и психологии личности: традиции и перспективы.
3. Современные исследования в разных областях клинической психологии и психологии личности.
4. Проблемы и перспективы экспериментальных исследований в психологии личности.
5. Личностная и интеллектуальная регуляция морального выбора.
6. Здоровье и болезнь: современные подходы и критерии определения нормы и патологии.
7. Социокультурное пространство и психическое здоровье личности.
8. Психологические проблемы современной семьи.
9. Перинатальная психология.
10. Современные исследования в области изучения расстройств аутистического спектра

Для участия в конференции приглашаются психологи, клиницисты, психиатры, философы, а также представители других областей науки, заинтересованные в тематике конференции.