Всероссийская научно-практическая on-line конференция «СОЦИАЛЬНЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Всероссийская  научно-практическая on-line конференция «СОЦИАЛЬНЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ»,
29 ноября 2018 года

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской  научно-практической конференции «Социальные и психологические проблемы современного образования».
Дата и место проведения: 29 ноября 2018 года, на базе Иркутского национального исследовательского технического университет, ул. Лермонтова, 83, конференц-зал Коворкинга ИРНИТУ, (пересечение корпуса К и Г 2 этаж).
Время проведения 15.00-17.00 ч.

К работе в конференции приглашаются ученые, преподаватели, студенты и аспиранты.

В ХОДЕ КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА РАБОТА СЕКЦИЙ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

Секция 1. Тенденции, перспективы, инновации в развитии современного образования.
Руководитель секции: Жданко Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, доцент

Секция 2. Динамика социальных функций современного университета.
Руководитель секции: Гаврилова Наталья Игоревна, кандидат исторических наук, доцент

Секция 3. Роль вуза в развитии социокультурной среды региона.
Руководитель секции: Гузик Мария Васильевна, кандидат исторических наук, доцент

Секция 4. Инклюзивное образование в вузе: проблемы и перспективы.
Руководитель секции: Пуляевская Ольга Владимировна, кандидат психологических наук, доцент

Секция 5. Подготовка практического психолога в многоуровневой системе образования.
Руководитель секции: Юркова Марина Григорьевна, кандидат педагогических наук, доцент

Секция 6. Социально-психологические проблемы образовательной среды в образовательных организациях МВД России.
Руководитель секции: Грошев Сергей Николаевич, кандидат юридических наук

Актуально до: