III Международная очно-заочная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Психология образования будущего: от традиций к инновациям»

г. Ярославль, 20-21 марта 2019 года

Этапы конференции
  • 1 этап (заочный). Конкурс научных работ студентов. Работа экспертной комиссии.  Отбор участников для очного этапа конференции. Определение победителей заочного этапа конференции.
На конкурс принимаются результаты самостоятельной научной работы студентов (описания проектов, авторские методики и технологии, аналитические отчеты, научные статьи и т.д.), полученные в процессе подготовки курсовых и выпускных квалификационных работ, участия в научных студенческих лабораториях и кружках и т.д. Материалы высылаются в электронном виде на адрес конференции, объем – до 5 стр. Текст должен быть отредактирован и соответствовать требованиям к научным публикациям.
Материалы принимаются строго до 25  февраля 2019 года.
  • 2 этап (очный). Выступление победителей заочного этапа на секциях. Вручение дипломов, грамот.
Работа секций состоится  20-21 марта 2019 года. (г. Ярославль, ул.Которосльная набережная, д. 44, Институт педагогики и психологии ЯГПУ).

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов с присвоением ISBN, размещением в РИНЦ и рассылкой по ведущим библиотекам РФ.
Материалы принимаются к публикации при условии положительного заключения  экспертной комиссии и соответствии требованиям к оформлению материалов.

Актуально до: