Международная конференция по новым технологиям в образовании «#EdCrunch Томск»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции по новым технологиям в образовании «#EdCrunch Томск».

Национальный исследовательский Томский государственный университет 29 мая - 31 мая 2019 г. проводит Международную конференцию по новым технологиям в образовании #EdCrunch Томск.
29 мая будет проходить Pre-day конференции - день, посвященный студенческому, школьному и учительскому трекам. Планируются следующие мероприятия для студентов:
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ПОКОЛЕНИЕ Z.  Участники мероприятия познакомятся с форматом печа-куча, узнают особенности поколения Z, поработают в команде и в завершении презентуют наработки перед другими участниками.
  • ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ БУДУЩЕГО.  Участники лаборатории узнают, как стать авторами своего развития, как реализовывать образовательные возможности в повседневной жизни, как научиться договариваться между собой.
  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ МОДЕРАТОРОВ. Участники игры-тренинга познакомятся с базовыми навыками медиа-грамотности, разовьют навыки критического мышления.
  • «ЯДРО» ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ. Участники узнают о проектах Ядра бакалавриата ТГУ, увидят современный мир глазами студентов.
Это прекрасная возможность поработать в одной команде со студентами разных факультетов, найти единомышленников, конструктивно сформулировать свои гениальные,   но нераскрытые идеи!

Сообщите нам, если сможете принять участие в данных мероприятиях. Для этого нужно пройти регистрацию и на страницах заинтересовавших мероприятий отметить свое участие, нажав кнопку «Принять участие». Больше информации о конференции на сайте: https://edcrunch.tsu.ru/2019/

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 34, Научная библиотека ТГУ

С нетерпением ждем встречи с Вами на «EdCrunch Томск»!

За подробной информацией обращайтесь к куратору школьного и студенческого треков– Танасенко Кристине, tanasenko@ido.tsu.ru, 8 (3822) 529-494

29.05.2019 to 31.05.2019
Актуально до: