О заселении в хостел

Управление социальной и молодежной политики НИ ТГУ 8 (3822) 785-125 usmp@mail.tsu.ru

О заселении в хостел
Условия и порядок проживания:
1. Проживание в комфортных многоместных номерах.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
- ежедневная уборка, и смена постельного белья 1 раз/5 дней;
- доступ к оборудованной кухне, чай, кофе, сахар, питьевая вода;
- доступ в коворкинг для занятий и учебы, скоростной интернет, экспресс офис;
- хранение габаритных вещей и/или зимней одежды в отдельном багажном отделении;
- пользование стиральной и сушильной машиной (порошок для стирки свой), утюгом, феном;
- доступ к общественному пространству с диванной зоной и большим смарт ТВ.

2. Доступ в кампус круглосуточный
Гости могут приходить до 22.00

3. На время проживание мы оформляем временную регистрацию – для этого необходимо предоставление двух документов: справка из ВУЗа о том, что студент/аспирант проходит обучение и ходатайство Вуза о проживании (в случае если регистрация на срок более трех месяцев)

4. Стоимость проживания – 8000 руб. /мес., система оплаты – предоплата за месяц вперед. Дополнительно есть вариант – предоплата один раз в две недели по 4500 руб. за две недели. ПЕРВЫЕ 4 студента - 5000 р/месяц, 3000 р/2 недели

5. Тест драйв – дополнительно предлагаем для студентов и аспирантов ТГУ попробовать проживание в нашем кампусе и самим оценить уровень нашего сервиса. БЕСПЛАТНО в течении двух суток.

Фотографии: