​Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию в первом семестре

Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию в первом семестре 2020/2021 учебного года за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, учебной и спортивной деятельности.

В конкурсе могут участвовать студенты очной формы обучения всех курсов:
  1. Назначенные в первом семестре 2020-2021 учебного года на обычную государственную академическую стипендию;
  2. Имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.

Сбор документов осуществляется в электронном виде.

❗Приём документов на конкурс проводится до 15 сентября 2020 года (включительно).

Комплект документов:
1) Информационная карта с подписью соискателя.
2) Выписка из зачетной книжки (заказать в деканате, см. информацию ниже).
3) Электронное портфолио в системе «Фламинго» согласно правилам (копии оригиналов, даты проведения, подтверждение статуса, полное название файла).

Регламент заполнения системы Фламинго
Формат подтверждающих документов
Приказ на повышенную стипендию

❗Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке ниже в объявление о конкурсе и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).
❗Также убедитесь, что в вашем аккаунте отражена Актуальная информация о вашем обучении (статус студента или магистранта, правильный номер группы и курс обучения).
❗Все вопросы, скриншоты  и сканы информационных карт отправляйте координатору научно-исследовательской деятельности студентов Терехиной Ольге Владимировне по электронной почте doterekhina@mail.ru с пометкой "Повышенная стипендия".

Более подробная информация, перечень документов и порядок действий по ссылке:

ВАЖНО:
В связи с тем, что в личном кабинете студента информация об успеваемости представлена не в полном объему, студенту необходимо обратиться в деканат по телефону 8(3822) 529-502 к Людмиле Ильиничне и заказать выписку из зачетной книжки. Потом выписку из деканата забирает Терехина Ольга Владимировна. Студенту не нужно забирать или куда относить эту выписку.
Магистранты, бакалавры и специалисты 1 года обучения предоставляют в качестве подтверждения назначения на обычную стипендию заверенную деканатом копию приказа о зачислении на бюджет, либо выписку из него. Если они подают документы в номинацию "Учебная деятельность", то предоставляют заверенную копию диплома, если он "красный", либо также выписки по семестрам, если есть оценки "хорошо".

Ссылка в системе Фламинго, где необходимо нажать "УЧАСТВОВАТЬ" - http://flamingo.tsu.ru/activity/469

Важные действия по шагам:
1. Перед тем, как распечатать и подписать информационную карту (ИК), обязательно пришлите ее на проверку координатору научно-исследовательской деятельности факультета психологии  Терехиной Ольге Владимировне на почту doterekhina@mail.ru с пометкой "Повышенная стипендия". После одобрения координатором необходимо ИК распечатать и поставить Вашу подпись синей пастой. Далее отсканировать и прислать координатору.
Подпись декана и печать деканата факультета будет ставить координатор. Не нужно приходить в корпус.

2. Подтвердить успеваемость для 2 курса и старше  можно через личный кабинет студента  (https://lk.student.tsu.ru/) - сделать скриншот и отправить координатору. Если в личном кабинете некорректная или неполная информация, то необходимо запросить в деканате по телефону 8(3822) 529-502 выписку из зачетной книжки. Сотрудники деканата передадут выписку координатору. Координатор все сам заверит и подпишет.

3. Студенты 1 курса бакалавриата, специалитета, магистратуры должны прислать координатору скан приказа / выписки из приказа о зачислении на бюджетную форму обучения. Координатор сам заверит скан в деканате.

4. До 07.09.2020 в систему Фламинго будут заведены все группы 1 курса. Если у Вас возникли проблемы, сообщите координатору.

5. Дата окончания приема документов 16 сентября. Рекомендуем присылать все документы на проверку координатору как можно раньше.

Всё происходит дистанционно, в корпус приходить не нужно.
Все вопросы, сканы, скриншоты и документы на проверку отправляйте координатору на почту doterekhina@mail.ru с пометкой "Повышенная стипендия"

Молодежный центр будет проводить дополнительные консультации по оформлению документов в системе ZOOM:
Первое совещание-консультация состоится в пятницу 4 сентября в 14.00.
Второе - в понедельник 7 сентября, ориентировочно также в 14.00 (время будет уточняться, следите за информацией).
Для получения ссылки на зал для совещания просим вас пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKxn9adc4FO..
Обращаем внимание: в связи с ограничением участников вебинарной комнаты в 100 человек ссылка на участие в каждом из совещаний будет разослала первым ста зарегистрировавшимся. Остальным будет рекомендовано посетить консультацию в другой день.

Примечание: Молодежный центр - это подразделение ТГУ, которое занимается сопровождением стипендиальных конкурсов по университету.
Рекомендуем подписаться на страницу центра ВКОНТАКТЕ для оперативного получения новостей https://vk.com/ycenter