Объявлен конкурс на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск»

• стипендия 1-й степени устанавливается в размере 4000 рублей ;
  • стипендия 2-й степени устанавливается в размере 2000 рублей .
Подробная информация и документы на сайте Фламинго http://flamingo.tsu.ru/activity/492

Требования:
  • студенты очной формы обучения (бакалавриат, магистратура, специалитет)
  • до 27 лет включительно на момент объявления конкурса
  • отличная успеваемость (средний балл не ниже 4.75)
  • достижения в научно-исследовательской деятельности
  • граждане РФ, проживающие на территории Томска, либо иностранные студенты обучающиеся на бюджете
Конкурсантам необходимо предоставить в Молодежный центр ТГУ Виктории Ивановне следующие  документы до 16/11/2020 включительно:

1. анкета соискателя по форме в приложении и фото 3x4;
2. копия паспорта; для иностранных граждан - паспорт и регистрация
3. копия свидетельства о присвоении ИНН (при наличии);
4. копия СНИЛС (при наличии);
5. заявление с указанием реквизитов банковского счета, открытого в кредитной организации, по форме в приложении
6. копия или выписка из зачетной книжки, подтверждающую успешную учебу в течение последних 4 учебных семестров (средний балл не ниже 4,75), заверенную в деканате.
7. характеристика-представление (в 2-х экземплярах: один экземпляр оформляется на имя А.Б. Ворожцова, другой - на имя декана факультета и им же подписывается. Оба экземпляра нужно принести в МЦ)
8. информационная карта в экземплярах (необходимо оформить на имя Ворожцова А.Б. в одном экземпляре и принести в МЦ (при этом там уже должна стоять подпись самого соискателя).
9. документы, подтверждающие наличие научных достижений, указанных в информационной карте соискателя:

На факультете психологии дистанционные консультации по подготовке документов осуществляет координатор НИР Терехина Ольга Владимировна по электронной почте doterekhina@mail.ru (с пометкой "Стипендия Город Томск").