Поздравляем!

Аспирант кафедры генетической и клинической психологии Евгений Ян одержал победу (диплом I степени) в  VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» (Рязань 25-26 ноября 2020). Научный руководитель аспиранта – д.мед.наук, профессор Гуткевич Е.В.

Студентка 5 курса специальности «Клиническая психология» Трофимович Алина стала финалисткой олимпиады по клинической психологии в рамках VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» (Рязань 25-26 ноября 2020). Научный руководитель студента – д.психол.наук, профессор Козлова Н.В.