Вакцинация студентов! Важная информация! ОБНОВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Повторяем объявление, не увиденное 79% процентами обучающихся на факультете психологии.

Согласно приказа "О прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обучающимися ТГУ в 2021/2022 учебном году (№ 967/ОД от 22.10.2021) от 28.10.2021, ВСЕМ обучающимся на факультете психологии, в срок не позднее 20.11.2021 необходимо загрузить в личный аккаунт на сайт https://covid-status.tsu.ru/ через авторизацию в личном аккаунте ТГУ электронный образ одного из соответствующих документов:

1. Справка о проведенной вакцинации. Получить на портале "Госуслуги" в разделе "Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19" по ссылке
В случае временного отсутствия сертификата вакцинации (постановка первого компонента вакцины) необходимо приложить подтверждающий документ, выданный медицинским учреждением
2. Справка о том, что Вы переболели Covid-19. Получить на портале "Госуслуги" в разделе "Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19" по ссылке
3. Медицинский отвод

Детальное руководство пользователя по загрузке документов в систему доступно по ссылке

Будьте внимательны! Документы должны быть ясно читаемы! По возможности размещайте сам документ, а не скриншот страницы, где на него могла быть ссылка! Размещайте документы соответственно человеческим представлениям о верх-низ, лево-право! Внимательно проставляйте все даты!

Размещение документов идет не активно, кто-то уже забыл, не хочет, кому-то лень. Как ответственный за сбор и проверку ВАШИХ документов, напоминаю: Вам еще ко мне обращаться за разнообразной помощью и нужными ответами. Так же напоминаю мой почтовый ящик savinp@mail.ru.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Савин П.Н., заместитель декана