Всероссийское Общество Инвалидов с участием факультета психологии ТГУ 30 июня провели совместное мероприятие для участников общества под названием «Пикник на траве»

Всероссийское Общество Инвалидов с участием  факультета психологии ТГУ 30 июня провели совместное мероприятие для участников общества под названием «Пикник на траве». Сотрудники кафедры генетической и клинической психологии и студенты первого курса специальности «Клиническая психология» обсуждали на встрече дальнейшие пути развития совместной деятельности в контексте волонтерской психологической помощи людям с ограниченными возможностями. Студенты, желающие присоединиться к волонтерству, проявить свою креативность, ответственность и широту души, могут обращаться на кафедру ГиКП ФП.
Фотографии: