Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2022-2023 учебного года.

На конкурс принимаются достижения с 1 июля 2021 по 30 июня 2022 года.

Напоминаем, претендовать на соискание стипендии могут студенты всех курсов обучения, соответствующие нижеперечисленным требованиям:
1. назначенные к 10 сентября 2022 года на обычную государственную академическую стипендию;;
2. имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Приём документов на конкурс проводится строго с 1 по 15 сентября 2022 года (включительно).

Комплект документов (отправляется с 1 сентября в электронном виде координатору НИР факультета психологии Терехиной Ольге Владимировне на почту doterekhina@mail.ru):
1) Информационная карта с подписью соискателя (скан с подписью синей пастой).
2) Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки (или копия зачетной книжки при наличии всех проставленных предметов).

Электронное портфолио участника формируется в системе «Фламинго».
Подробная информация, требования и документы к конкурсу по ссылке в системе Фламинго: