​Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2022 года:

Конкурс проводится по трем направлениям:
  • Естественные науки (в т.ч. медицина и физ-мат. науки)
  • Гуманитарные науки
  • Технические науки (в т.ч. архитектура)
В конкурсе могут принимать участие:
- студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет)
- молодые ученые (аспиранты, научные работники, преподаватели).
Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 21 октября 2022 года.

На конкурс представляются следующие документы:
  • анкета соискателя, заполненная в электронном виде на сайте Законодательной Думы Томской области https://laureate.duma.tomsk.ru распечатанная и подписанная соискателем, с отметкой о согласии на обработку персональных данных;
  • выписка из протокола заседания университета (готовится через Молодежный центр!)
  • мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя; (в двух экземплярах: одно подписанное на факультете научным руководителем (на бланке факультета), второе - неподписанное, оформленное на имя Ворожцова А.Б. на бланке ТГУ, отправить на почту akininamarija@yandex.ru)
  • приложение к мотивированному представлению, оформленное по шаблону. Каждую страницу приложения необходимо обязательно заверить в деканате вашего подразделения.
  • копии публикаций в изданиях, входящих в базы Scopus или Web of Science (WOS), в российских и зарубежных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК, монографии, прочие публикации; нужно обязательно приложить скриншоты с e-library, Scopus, WOS, подтверждающие уровень ваших публикаций, а также сделать разделитель для WOS и Scopus (пример в прикрепленных документах).
  • копии дипломов, полученных за доклады, сделанные на зарубежных, международных, всероссийских и иных конференциях;
  • копии документов, подтверждающих создание объектов интеллектуальной собственности: патенты, свидетельства о регистрации программного продукта, акты внедрения;
  • копия автореферата диссертации на соискание ученой степени кандидата или доктора наук;
  • копии документов, подтверждающих членство в коллективе по выполнению научно-исследовательских работ НИР и ОКР;
  • копии документов, подтверждающих получение именных стипендий, стипендии
    Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, стипендии фондов, организаций и т.д.;
  • копии документов, подтверждающих победы в конкурсах, международных,всероссийских, региональных и студенческих олимпиадах различного уровня.
Участники конкурса (за исключением студентов) вправе представить на конкурс документы, подтверждающие их достижения, за пять лет, предшествующих дате подачи документов на конкурс. Студенты вправе представить на конкурс документы, подтверждающие их достижения за весь период обученияАспиранты - молодые ученые, а не студенты!
Подробная информация на сайте http://flamingo.tsu.ru/activity/626
Для участия необходимо подать полный пакет документов в Молодежный центр ТГУ (научная библиотека ТГУ ауд. 64/2) до 21/10/2022 включительно.
По вопросам обращаться в Молодежный центр по электронной почте akininamarija@yandex.ru или по телефону 785-105 (в рабочее время).

На факультете психологии консультации проводит координатор научно-исследовательской деятельности студентов Терехина Ольга Владимировна (по электронной почте doterekhina@mail.ru)