Дипломный курс по телесно-ориентированной психотерапии

Дипломный курс по телесно-ориентированной психотерапии (ТОП) в живом формате в Томске в Международном Институте практической психологии и психотерапии «Интеграция».

Новый  7 поток уже стартовал 19 ноября,но ещё есть возможность присоединиться к курсу!

Дипломный курс ТОП - это структурированные, системные знания о телесной психотерапии, работе с клиентом с помощью телесных практик и консультировании.

Курс предназначен для:
  •  практикующих и начинающих психологов, психотерапевтов;
  •  студентов психологических факультетов;
  •  специалистов смежных профессий, в том числе, работающих с телом (массаж, мануальная терапия, хореография, йога и т.д.);
  •  всех, кто увлекается психологией.

Он включает в себя:
  •  теоретические знания;
  •  глубокую личную терапию;
  •  супервизию;
  •  освоение навыков диагностики по телу;
  •  практическую работу с клиентом.

На занятиях каждый участник освоит программу на практике, оказываясь как в роли клиента, так и в роли терапевта. Также вы освоите азы психологического консультирования.

Вы сможете консультировать, применяя телесно-ориентированный подход и совмещая его с другими психологическими практиками.

Вы получите:
  • системные теоретические знания в области телесно-ориентированной терапии;
  • практические умения и навыки;
  • целостность разума, эмоций и тела;
  • научитесь экологично выражать эмоции и контактировать с чувствами - как со своими, так и близких.

Выдаваемые документы:
  • диплом установленного образца
  • удостоверение повышения квалификации
  • сертификаты

Уникальное качественное образование в сфере психологии без отрыва от работы, учебы!

Информация о курсе и заявка на участие.