20 марта 2023 г. в 14.00 в смешанном формате состоится научный семинар «Научные исследования в образовании»

Уважаемые коллеги!

20 марта 2023 г. в 14.00
в смешанном формате состоится научный семинар
«НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»

Целью научного семинара является свободное научное обсуждение актуальных вопросов по проблемам развития диссертационных исследований по педагогическим наукам.

Задачи научного семинара:
  1. Ознакомление с особенностями организации диссертационного совета с правом самостоятельного присуждения степеней.
  2. Активизация научного общения членов Диссертационного совета НИ ТГУ.5.8.02 (по педагогике) с коллегами НИ ТГУ и других вузов, выработка конкретных предложений для планирования и осуществления исследований в области образования.
  3. Обсуждение актуальных научных вопросов реализации инновационного опыта профессионального образования и подготовки кадров высшей квалификации по педагогическим наукам в высших учебных заведениях.
  4. Обсуждение кандидатской диссертации «Кейс-проектирование как средство развития универсальных учебных действий обучающихся основной общеобразовательной школы»
по специальности 5.8.1 - Общая педагогика, история педагогики и образования.
Соискатель ученой степени к. пед. н.- Леушина Ирина Сергеевна (г. Горно-Алтайск).
Научный руководитель – доктор педагогических наук, доцент Темербекова Альбина Алексеевна (Горно-Алтайский государственный университет).
Рецензенты: Ревякина Валентина Ивановна, доктор педагогических наук, профессор; Смышляева Лариса Германовна, доктор педагогических наук, доцент; Игна Ольга Николаевна, доктор педагогических наук, доцент.

Место проведения: 4 корпус НИ ТГУ, Факультет психологии, ауд. 022
Ссылка для подключения: https://voovmeeting.com/dm/9DKqxBZYQXgv
#VooVMeeting:491-094-440

ВНИМАНИЕ! Инструкция по регистрации и использованию Voovmeeting.

Приглашаем всех желающих!

Актуально до: