Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской, учебной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТИПЕНДИИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ, УЧЕБНОЙ, КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОЙ, СПОРТИВНОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

В конкурсе могут участвовать студенты очной формы обучения, всех курсов, включая 1 и 2, по всем номинациям:
1. получающие в первом семестре 2023-2024 учебного года обычную государственную академическую стипендию;
2. имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года (включительно).
Консультации и сбор документов на ФП осуществляет координатор научно-исследовательской деятельности Терехина Ольга Владимировна (по электронной почте doterekhina@mail.ru, или очно – в 409 ауд (4 корпус) 04.09.2023 и 11.09.2023 с 10:00 до 11:30; 13.09.2023 с 12:30 до 14:00).
Приём документов координатором заканчивается: в электронном виде по почте 13.09.2023 в 18:00, в бумажном виде очно 13.09.2023 в 14:00.

Подробная информация и бланки документов - http://flamingo.tsu.ru/activity/705
Комплект документов:
•         Информационная карта (ИК), набранная в Word с подписью соискателя синей ручкой (2 экземпляра в бумажном виде или скан в электронном).
•         Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости (2 экземпляра в бумажном виде или скан в электронном).
•         Электронное портфолио в системе «Фламинго».
Перед подписанием документов в обязательном порядке отправьте их на проверку координатору

Рекомендуемый порядок действий:
•         Сформировать электронное портфолио в системе Фламинго согласно «Регламенту заполнения информационной системы «Фламинго» НИ ТГУ.
•         Требования к скриншотам успеваемости из личного кабинета: на каждой странице должно быть видно номер зачетки и фамилию студента, оценки должно быть видно четко и ярко, на каждый семестр должен быть отдельный скриншот. Скриншот необходимо делать только с компьютера (не с телефона). Желательно нажимать печать в браузере, чтобы документ имел формат PDF.
•         Выслать координатору на почту письмо с ИК и подтверждением успеваемости на проверку до окончательного подписания.
•         В теме письма рекомендуем указать «Повышенная стипендия 1 семестр 2023-2024» (при отсутствии темы письмо может определиться как «Спам»). В письме укажите ФИО полностью, группу и номинации, в которых планируете участие.
•         Сканы документов должны быть загружены в систему Фламинго (http://flamingo.tsu.ru) ДО момента отправки ИК координаторам для проверки на соответствие электронному портфолио и утверждение документов.
•         После этого необходимо отслеживать утверждение документов в системе Фламинго, если документ отклонен, то нужно в кратчайшее время исправить замечания, иначе документ не попадет в экспертизу.

Заверение документов по номинации "Общественная деятельность" осуществляется Начальником УСМП Э.А. Хованской непосредственно в системе Фламинго.
•         Студенты, подающие достижения в номинации «Общественная деятельность», должны загрузить свои достижения и отправить заявку на проверку на почту УСМП в срок до 5 сентября (до 23:59). Студенты, приславшие заявки позже указанного срока не будут приняты на проверку. Вносить изменения, исправлять ошибки в поданных документах возможно только до 12 сентября, затем внесение изменений и принятие дополнительных документов невозможно.
•         Для пунктов, подтверждающих деятельность старосты, куратора, участника студенческого объединения, комиссаров и т.д. имеются строго регламентированные бланки заявлений. На бланках указаны номера пунктов, к которым они могут быть приложены. Одно и тоже заявление к двум разным пунктам не прилагается.
•         Затем направить информацию о подаче документов на почту: usmp@mail.tsu.ru . В тексте письма пишете: «Я, ФИО, подразделение (факультет /институт), номер группы, email, загрузил(-а) документы во Фламинго в раздел Общественная деятельность. Прошу проверить».

Заверение документов по номинации «Спортивная деятельность» осуществляется руководителем Спортивного клуба ТГУ А.В. Моисеенко. Порядок действий:
•         Загрузить в систему «Фламинго» свои достижения, строго следуя Регламенту заполнения информационной системы Фламинго.
•         Направить информацию о подаче документов и своё ФИО в сообщения группы Спортивного клуба ТГУ https://vk.com/sportclubtsu
•         Новые документы не принимаются после 12 сентября (вторник).
•         Писать в личные сообщения никому не нужно, только в группу!