Объявлен Конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2023 года

Звание «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» по номинации "Молодые ученые" присваивается за достижения в научной деятельности, вносящие большой вклад в развитие науки, а также направленные на научное и технологическое обеспечение реализации задач и национальных приоритетов Российской Федерации по трем разделам: Гуманитарные науки, Технические науки (в т.ч. «Архитектура»), Естественные науки (в т.ч. «Медицина» и «Физико-математические науки»).

В конкурсе могут принимать участие:

- Студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура),

Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 25 октября 2023 года.

Студенты вправе представить на конкурс документы, подтверждающие их достижения за весь период обучения.

Категория конкурса «Юные дарования» относится только к школьникам.

Подробная информация и комплект документов - http://flamingo.tsu.ru/activity/718

По вопросам подготовки документов на конкурс необходимо обращаться к Наталье Вячеславовне Кетовой, менеджеру Молодежного центра НИ ТГУ по телефону 785-105, а также по электронной почте ketovanv@bk.ru.

Консультации и заверение документов на ФП осуществляет координатор НИРС Терехина Ольга Владимировна (e-mail: doterekhina@mail.ru)