Отборочный этап VII сезона всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал"

Ищешь себя?

«Я — профессионал» — твой карьерный наставник и помощник, мы берем на себя твое карьерное сопровождение от составления резюме до трудоустройства.

«Я — профессионал» — крупнейшее сообщество, где ты будешь развиваться в компании единомышленников и друзей со всей России. Сразу после регистрации мы откроем для тебя пошаговый доступ к уникальным HR-продуктам:
— гайду по составлению резюме;
— групповым карьерно-психологическим консультациям;
— карьерному тестированию;
— стажировкам в лучших российских компаниях (Яндекс, Сбер, VK, Росатом и ещё более 500 компаний);
— встречам с HR-лидерами;
— форумам с работодателями;
— ну и к крутому космическому мерчу

А еще участники, ставшие медалистами, получат денежную премию до 300 тысяч рублей и поступление вне конкурса на следующую ступень образования

Регистрация и карьерные возможности тут: https://yandex.ru/profi/index  (займет всего 1 минуту 35 секунд, мы проверяли). Не делай скриншот, а сразу начинай строить свою карьеру.

Твое карьерное развитие — наша основная задача.
Команда Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

Для справки
Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — это масштабные соревнования для студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета российских вузов. Олимпиада направлена на проверку как теоретических знаний, так и прикладных компетенций. Главная цель проекта — поддержка талантливых студентов, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в лидирующей компании.

ТГУ традиционное является одним из организаторов VII Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Наш университет будет ответственным за направления: «Биотехнологии», «Геология», «Психология», «Устойчивое развитие и рациональное природопользование».

Регистрация на олимпиаду пройдёт 27 сентября — 14 ноября 2023 года - https://yandex.ru/profi/index

Возможности:
  • Льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов РФ
  • Возможность пройти стажировку в крупной профильной компании
  • Бронзовые, серебряные и золотые медалисты также получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

«Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.