Обучение по программе профессиональной переподготовки «Основы клинической психологии»

Факультет психологии Национального исследовательского Томского государственного университета ведет активный набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Основы клинической психологии». Содержание программы представлено дисциплинами: клиническая психология, основы психосоматики, патопсихология, психологическая экспертиза, психиатрия, детская психиатрия и др.

На обучение приглашаются слушатели с базовым психологическим или педагогическим образованием.
 Занятия проводят ведущие преподаватели факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета, имеющие практический опыт работы в области клинической психологии. Все преподаватели, осуществляющие учебный процесс, имеют ученые степени докторов и кандидатов психологических наук.

Учебная программа рассчитана более чем на 500 аудиторных часов, общая трудоемкость составляет 1300 часов.
Форма обучения: очно-заочная (3 сессии по 3 недели).
Срок обучения: 18 марта 2024 года по 30 сентября 2024. В завершении программы проходит итоговая аттестация в форме сдачи государственного экзамена, которой пройдет в конце сентября 2024 года.
Стоимость обучения: 87000 рублей (оплата вносится частями).

Сроки первой сессии – с 18 марта по 05 апреля 2024 г.
второй сессии – с 10 по 28 июня 2024 г.
третьей сессии – с 02 по 22 сентября 2024 г.

Диплом выдается установленного ВУЗОм образца о профессиональной переподготовке. Диплом присваивает квалификацию «Клинический психолог» по специальности «Клиническая психология».
Сроки начала обучения и сроки сессий могут быть перенесены, если к установленной дате не будет набрано достаточное количество человек.

Куратор программы:
Кандидат психол. наук, доцент Томского государственного университета
Ульянич Анна Леонидовна
FiALe@yandex.ru