Сборники (по годам)

2008

2008

• Центр планирования карьеры на базе МОУ Средней образовательной школы / под ред. Н. Н. Абакумовой. - Томск: Дельта, 2008. - № 196. - 102 с.
  • Мониторинговое исследование оценки реальных и потенциальных последствий реформ системы образования для педагогов Томской области (результаты апробации диагностического инструментария): сборник аналитических материалов / Науч. ред. Канд. пед. наук, доцент ФП ТГУ, начальник отдела мониторинга, аналитики и статистики ОГУ РЦРО Н. Н. Абакумова, автор-составитель с. н. с. отдела ОМАиС И. В. Тетеньчук. – Томск: ОГУ РЦРО, 2008. – 92 с.
  • Развитие теории фиксированных форм поведения / под ред. Г. В. Залевского. - Томск: ТГУ, 2008. - 122 с.
  • Результаты реализации комплексного проекта модернизации образования в Томской области / под ред. А. О. Зоткина. - Москва: Эврика, 2008. - 198 с.
  • Пенитенциарная психология и психопатология: руководство в двух томах / под ред. В. Я. Семке, Т. Б. Дмитриевой, А. С. Кононца. С.И. Гусева, Г. Я. Снигирева. - Москва-Томск-Кемерово: Изд-во ТГУ, 2008. - 544 с.

• Проблема развития человека в ракурсе психологических и образовательных исследований / под ред. С. А. Богомаза, В. И. Кабрина, Г. В. Залевского, Г. Н. Прозументовой. - Томск: ТГУ, 2007. – № 91. - 120 с.
  • Проблема развития человека в ракурсе психологических и образовательных исследований / под ред. Г. В. Залевского, В. И. Кабрина, С. А. Богомаза, Г. Н. Прозументовой. - Томск: ТГУ, 2007. - № 91. - 120 с.
  • Открытый информационно-аналитический доклад о состоянии и результатах МОУ гимназии № 6 г. Томска /  под ред. А. О. Зоткина, Н. Г. Шульга. - Томск: ОГУ РЦРО, 2007. - 70 с.
  • Проблема развития человека в ракурсе психологических и образовательных исследований / под ред. В. И. Кабрина, Г. В. Залевского, С. А. Богомаза, Г. Н. Прозументовой. - Томск: ТГУ, 2007. – 91. - 120 с.
  • Установки на патернализм по отношению к политической власти и их взаимосвязь с ценностями в ментальности россиян / под ред. С. А. Литвиной. - Москва: МГУ, 2007. - 320 с.
  • Проблема развития человека в ракурсе психологических и образовательных исследований / под ред. Г. Н. Прозументовой, В. И. Кабрина, Г. В. Залевского, С. А. Богомаза. - Томск: ТГУ, 2007. - № 91. - 120 с.
  • Социогуманитарные исследования: проблемы и перспективы / под ред. П. Н. Савина. - Кемерово: ГОУ ВПО «РГТЭУ», 2007. № 1. - 250 с.

2006 (в начало страницы)

• Подходы к созданию учебно-методических комплектов и материалов / под ред. А. О. Зоткин, И. Г. Маркидоновой. - Томск: ОГУ РЦРО, 2006. - 120 с.
  • Концептуальные и методические основания мониторинга областного эксперимента по подготовке и введению профильного обучения на старшей ступени общего образования Томской области / под ред. А. О. Зоткина, И. В. Тетеньчука. - Томск: ОГУ РЦРО, 2006. - 120 с.
  • Организация экспертизы в образовании: анализ практики и методические рекомендации (Приоритетный национальный проект "Образование") / под ред.Г. Н.  Прозументовой. - Томск: ТГПУ, 2006. - 184 с.
  • Условия снижения риска социального сиротства детей в общеобразовательной школе: учебно-методические материалы для повышения квалификации педагогов и администрации школ / под ред. Г. Н. Прозументовой. - Томск: "Ветер", 2006. - 144 с.
  • Современные технологии психиатрического и наркологического сервиса / под ред. В. Я. Семке. - Томск: Изд-во ТГУ, 2006. - № 3. - 186 с.

• Опыт организации профильного обучения в Томской области / под ред. А. О. Зоткина. - Томск: ОГУ РЦРО, 2005. - 46 с.