Сборники конференций, симпозиумов, конгрессов (по авторам)

Бондарь О. П. Краснорядцева О. М.
Богомаз С. А. Лукьянов О. В.
Бохан Н. А. Прозументова Г. Н.
Бохан Т. Г. Сметанова Ю. В.
Горчакова (Суднева) О. Ю. Суханова Е. А.
Залевский Г. В. Якубовская Т. В.
Зоткин А. О.
Кабрин В. И.
Калачикова О. Н.
Козлова Н. В.
Кужелева-Саган И. П.

Бондарь О. П. (в начало страницы)

• "PR-Универсум 2006". Вторая Всероссийская научно-практическая конференция "PR-Универсум 2006" (14-17 ноября 2006 г.) сборник материалов / под ред. О. П. Бондарь, И. П. Кужелевой-Саган. - Томск: Дельтаплан, 2006. - 185 с.

Богомаз С. А. (в начало страницы)

Бохан Н. А. (в начало страницы)

• Профилактика аддиктивных состояний в детско-подростковом возрасте: сборник  материалов Всероссийской конференции / под ред. Н. А. Бохан. – Томск: Изд-во Том. Ун-та, 2003. – 188 с.
  • Реабилитация в наркологии: материалы межрегиональной Научно-практической конференции (Томск, 28.02 – 01.03.2002 г.) / под ред. Н. А. Бохан. – Томск: РАСКО, 2002. – 104 с.
  Бохан Т. Г.  (в начало страницы)
  • Ценностные основания психологии и психология ценностней: Сборник материалов IV Сибирского психологического форума (16-18 июня 2011 г.) / ред.: Богомаз С. А., Бохан Т. Г., Залевский Г. В., Козлова Н. В., Кабрин В. И., Галажинский Э. В. Томск, 2011. – 298 с.

Горчакова (Суднева) О. Ю.  (в начало страницы)

• Труды Томского государственного университета /ред.: Гураль С.К., Суднева О.Ю., Галажинский Э.В. г. Томск: Изд-во Том. ун-та, 2011. Серия психолого-педагогическая: Личность в контексте межкультурного взаимодействия : материалы I Всероссийской молодежной научной конференции, 21-23 октября 2010 г. Т. 278.

Залевский Г. В. (в начало страницы)

• Традиционные и инновационные процессы в современном образовании : материалы  Вторых сибирских педагогических чтений 2-4.10. 1995 г. / под редакцией Г. В. Залевского.  – Томск, 1996.–387 с.

Зоткин А. О. (в начало страницы)

• Комплексный подход в формировании социально-гуманитарной грамотности: решение учебных задач / под ред. А. О. Зоткина, И. В. Тетеньчука, С. А. Урсу. - Томск: ОГУ РЦРО, 2007. - 56 с.
  • Комплексный подход в формировании естественно-научной грамотности: решение учебных задач / под ред.  А. О. Зоткина, И. В. Тетеньчука, Л. И. Чуяшовой. - Томск: ОГУ РЦРО, 2007. - 44 с.

Кабрин В. И. (в начало страницы)

• Психологический универсум образования человека ноэтического: сборник статей / под ред. В. И. Кабрина. – Томск: Водолей, 1999. - 384 с.

Калачикова О. Н. (в начало страницы)

Козлова Н. В.  (в начало страницы)

Кужелева – Саган И. П. (в начало страницы)

• Материалы Всероссийской научно практической конференции PR-Universum (14-17 ноября) / под ред. И. П.  Кужелевой-Саган, О. П. Бондарь. - Томск: Дельтаплан, 2006. - 185 с.
  • Первая межрегиональная научно-практическая конференция «PR-Универсум 2006»: сбоник материалов / под ред. И. П. Кужелевой-Саган. – Томск: Дельтаплан, 2006. – 186 с.
  • Вторая  Всероссийская научно-практическая конференция «PR-Универсум 2004»: сборник материалов  / под ред. И. П. Кужелевой-Саган [и др.]  – Томск: Дельтаплан, 2004. – 152 с.

Краснорядцева О. М. (в начало страницы)

Лукьянов О. В. (в начало страницы)

• Вторая Международная научно-практическая конференция «Риски современности» в рамках «Дней экзистенциальной психологии в Кемерово» (Кемерово, 17-18 марта 2010 г.): материалы сообщений / под ред. О. В. Лукьянова.  – Кемерово: ООО «Фирма ПОЛИГРАФ». – 193 с.

Прозументова Г. Н. (в начало страницы)

Сметанова Ю. В. (в начало страницы)

Суханова Е. А. (в начало страницы)

• Организационные изменения в инновационных образовательных учреждениях как предмет экспертизы / под ред. Е. А. Сухановой, Г. Н. Прозументовой. - Томск: ТГУ, 2007. - 156 с.
  • Разработка экспертной карты конкурса общеобразовательных учреждений активно внедряющих инновационные образовательные программы / под ред. Е. А. Сухановой, Г. Н. Прозументовой. - Томск: ТГУ, 2007. - 180 с.

Якубовская Т. В. (в начало страницы)
  • Модернизация региональной системы образования: итоги, направления, проблемы /  под ред. Т. В. Якубовской, Л. В. Весниной. - Томск: ТГУ, 2007. - 211 с.
  • Развитие региональной системы образования в условиях модернизации / под ред. Т. В. Якубовской, Л. В. Весниной. - Томск: ТГУ, 2006. - 234 с.