Психоаналитическое консультирование

Профессиональная переподготовка «Психоаналитическое консультирование»

Факультет психологии ТГУ объявляет набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Психоаналитическое консультирование» в рамках специальности «Клиническая психология».
Программа сочетает классические психоаналитические техники, современные психоаналитические концепции, различные виды и формы психоаналитической помощи. Большое внимание в программе уделяется становлению и развитию практических навыков, которые будут отрабатываться на базе медицинских учреждений (НИИПЗ, ТКПБ).
Преподавателями программы являются сотрудники кафедры генетической и клинической психологии Факультета психологии ТГУ, сотрудники кафедр СГМУ и члены Томского общества психоаналитической психотерапии (ТОПП), имеющие богатый практический опыт работы с клиентами в психоаналитической психотерапии.

Срок обучения 2 года, две сессии в год по 21 дню (14 лекционных и 7 дней практики на базе клиник НИИПЗ).

Правила приема:
1) На обучение принимаются лица, имеющие высшее психологическое или медицинское образование, студенты старших курсов и магистранты ФП.
2) Люди, имеющие высшее образование по гуманитарным наукам
3) Зачисление производится по результатам индивидуального собеседования.

Форма обучения очно-заочная.

Стоимость обучения приблизительно 62 000 рублей в год (в зависимости от комплектации группы). Оплата может производиться как разово, так и посессионно.

Выдается диплом установленного ВУЗом образца о профессиональной переподготовки.
Диплом присваивает квалификацию «Психоаналитическое консультирование. Клинический психолог» и удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психоаналитического консультирования.

Необходимые документы:
  1. Копия паспорта (первая страница и страница с пропиской)
  2. Копия диплома о высшем образовании
  3. Копия трудовой книжки (заверенная отделом кадров организации, в которой Вы работаете)
  4. 3 фотографии 3х4

Документы принимаются до 20 сентября 2017 года.
Начало занятий с октября 2017 года.
Предварительная запись осуществляется с сентября 2016 года по телефону 8-903-950-0135.

Руководитель:
Баскурян Амалия Константиновна