Открытый Всероссийский конкурс медиа-проектов в образовании «Медиа-Батл»

НОУ «Институт современных образовательных технологий и измерений» приглашает принять участие в открытом Всероссийском конкурсе медиа-проектов в образовании «Медиа-Батл».
Участие в конкурсе принимают творческие, ученические, студенческие и педагогические коллективы образовательных учреждений России, представляющие собственные периодические издания (газеты, журналы).

К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения всех типов и видов.
Участие в конкурсе бесплатное. Общий призовой фонд конкурса составляет сто тысяч рублей.

Каждому участнику конкурса в личном кабинете выкладываются бесплатные сертификаты участника открытого Всероссийского конкурса «Media-Battle» для самостоятельного скачивания.

Подробная информация об условиях конкурса опубликована на сайте http://mediabat.ru

Партнерами конкурса являются:
  • Главное управление информационной политики Омской области;
  • Единая образовательная сеть «Дневник.ру»;
  • Бюджетное учреждение «Омский областной «Дом журналистов».

Телефон для справок: +7 (3812) 490-633, 8-908-105-70-60
E-mail: media_battle@mail.ru