Уважаемые выпускники 2015 года очной формы обучения факультета психологии!

С целью эффективного планирования работы по поиску потенциальных работодателей и определения предприятий-партнеров, предоставляющих площадки для прохождения производственной практики студентов всех направлений подготовки, в конце учебного года администрация факультета психологии проводит мониторинг предварительного трудоустройства выпускников текущего учебного года.
В связи с этим убедительно просим Вас предоставить информацию о будущем месте Вашей работы. Информацию следует заполнить по прилагаемой форме. Старостам групп целесообразно скачать эти формы и прислать обобщенные сведения о трудоустройстве студентов своей группы по электронному адресу: alena4131970@mail.ru, для Бойко Алены Александровны
Мы будем Вам очень признательны, если Вы пришлете нам запрашиваемую информацию до 25 мая 2015 года.

Деканат факультета психологии
Национального исследовательского Томского государственного университета