Заседания диссертационного совета

2-4 декабря 2015 года в аудитории 022 (Конференц-зал цокольного этажа) 4 корпуса Томского государственного университета состоятся заседания диссертационного совета по следующим защитам:
2 декабря
В 10.00 диссертации Симачевой Анны Игоревны «Взаимосвязь локуса в континууме «доверие-недоверие» с активностью жизненного самоосуществления» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии»;
В 13.00 диссертации Чучаловой Ольги Николаевны «Мотивационная готовность к самореализации интеллектуальных способностей» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии».
В 16.00 диссертации Подойнициной Марии Анатольевны «Интеллектуальное опосредование типологических особенностей жизненного самоосуществления» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии».
3 декабря
В 10.00 диссертации Вечкановой Елены Михайловны «Ценностно-смысловые детерминанты временной перспективы личности в период кризиса идентичности» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии»;
В 13.30 диссертации Осинской Светланы Александровны «Структурно-содержательные особенности образа отца у созависимой личности» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.04 – «Медицинская психология».
4 декабря
В 10.00 диссертации Смирновой Яны Константиновны «Суверенность как предиктор временной трансспективы подростков, оставшихся без попечения родителей» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии»;
В 13.30 диссертации Топановой Гульмиры Туяковны «Смысловая обусловленность идентичности личности (на примере русских и казахских студентов)» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии».
02.12.2015 to 04.12.2015
Актуально до: