Второе высшее

(минимальный балл – 60)

Стоимость обучения –

65 000 рублей в год

В 2023 году подача документов возможна как в онлайн-формате, так и очно. Можно выбрать один из удобных вариантов:

• Зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента» на сайте abiturient.tsu.ru, заполнить все данные и отправить необходимые документы.
  • Подать документы лично, в главном корпусе ТГУ (г. Томск, пр. Ленина 36, Центр культуры ТГУ, танцевальный зал. Часы работы приемной комиссии – с понедельника по пятницу: 09:00 – 17:00, без перерыва, по субботам: 09:00 – 13:00 (с 29 июля).

После подачи документов абитуриентам нужно зарегистрироваться на экзамены.
Ссылка с расписанием и информацией о регистрации на вступительные испытания русский язык и биология.

Ссылка на форму регистрации на собеседование

Вы можете выбрать одну из предложенных дат (25 июля либо 12 августа).

Программы вступительных испытаний по русскому языку и биологии представлены на сайте Абитуриент ТГУ

ПРОГРАММА вступительных испытаний (собеседования) на бакалавриат (на основе высшего образования) по направлению подготовки 37.03.01 «Психология» очно-заочная форма обучения.