Месяц электронных ресурсов: семинар «Издательские решения Oxford University Press для исследователей и библиотекарей»

З марта семинар Издательские решения Oxford University Press  для исследователей и библиотекарей завершит cерию семинаров и лекций, проводимых Научной библиотекой в рамках «Месяца электронных ресурсов».
Марчин Дембовски, региональный менеджер Oxford University Press* в России, расскажет об онлайновых продуктах и платформах, на которые подписан ТГУ. Автор семинара сделает акцент на сервисах, полезных в обучении, подготовке таких научных проектов как магистерская или докторская диссертации, научная статья. Также будет уделено внимание возможному сотрудничеству Oxford University Press с российскими учеными.
*Oxford University Press - подразделение Оксфордского университета, которое способствует реализации миссии университета в достижении высокого качества исследований, обучения через издательскую деятельность.

Время проведения: 14:15-15:30

Место проведения: Комната презентаций, Новое здание библиотеки, 2 этаж

Записаться на семинар можно на сайте Научной библиотеки ТГУ.

Тэги:
03.03.2016