Охрана труда — путь к непрерывному совершенствованию

Администрация Томской области при поддержке и участии ООО «Газпром трансгаз Томск»  и Томского государственного университета 12-13 апреля 2016 года проводит Межрегиональную конференцию «Охрана труда — путь к непрерывному совершенствованию».
Целью данной конференции является создание презентационной площадки, на которой будут представлены практический опыт и новации в управлении охраной труда, текущие задачи и перспективы развития деятельности в области охраны труда, обеспечение безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В конференции примут участие преподаватели Факультета психологии ТГУ,  которые представят  доклады по следующим темам:
1. Диагностика позитивных/негативных аспектов профессиональной эффективности (проф. Козлова Н.В.)
2. Психологическая поддержка стрессоустойчивости профессиональных сообществ (доц. Левицкая Т.Е.)
3. Стресс-менеджмент (проф. Бохан Т.Г.)
4. Профессиональные отношения как индикатор качества жизни (проф. Стоянова И.Я.)

Конференция станет первым мероприятием в Томской области в 2016 году среди профессионального сообщества в области охраны труда.