Серия вебинаров с Полом Джозефсоном (Колледж Колби, США)

3 июня в пятницу с 14.00 до 17.00 состоится серия вебинаров с Полом Джозефсоном (Колледж Колби, США), сотрудником Исторического факультета.
Пол расскажет о том, как писать научные статьи на английском языке, как опубликовать их в престижном журнале, а также прочтет лекцию об организации исторического и гуманитарного образования и науки в США.

Вебинары ориентированы на студентов, аспирантов и сотрудников гуманитарных факультетов, а также для всех, кто заинтересован в приобретении навыков академического письма.

Регистрация обязательна. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо отправить заявку на publication@mail.tsu.ru или позвонить по тел.52-98-08

Место проведения:  г. Томск, НБ ТГУ, зал английской и американской литературы. Рабочий язык: русский, английский.

Программа вебинаров:
14.00 – 14.45 - Лекция / семинар для аспирантов «Как правильно выбрать научный журнал»

15.00-15.45 - Лекция / семинар для сотрудников и студентов «Академический английский в социально-гуманитарных науках» (ключевые правила написания статьи, как выбрать название, составить библиографию и другое): How to Write Quickly and Well

16.00-17.00 - Лекция "Опыт организации исторического и гуманитарного образования и науки в США".
Тэги:
03.06.2016