Creativity: Through Advanced Brain Mapping and Stimulation

Международный центр исследований развития человека приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых и сотрудников Томского государственного университета на открытую лекцию (на английском языке) профессора Джойдипа Бхаттачаря (Joydeep Bhattacharya), Голдсмитс, Университет Лондона, Великобритания - «Creativity: Through Advanced Brain Mapping and Stimulation»
Лекция «Креативность. Комплексное картирование и стимулирование мозга» посвящена креативности как сложному когнитивному конструкту; многомерным нейронаучным подходам, позволяющим исследовать нейронные механизмы, лежащие в основе различных этапов креативного решения проблем; Ага! – моментам.

Дата и время: 20 декабря 2016 (вторник), 16.35–18. 10
Место проведения: Томский государственный университет, Международный центр исследований развития человека, 4 корпус, ауд. 022 (конференц-зал).
Контактная информация: e-mail: icrhd@mail.ru; phone +7 (3822) 786 050

Узнать больше о лекции на английском языке.
20.12.2016
Актуально до: