Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экология человеческих отношений как проблема практической психологии в современном обществе"

Федерация психологов образования России
Краевое государственное бюджетное учреждение
«Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования» г. Хабаровска
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Экология человеческих отношений как проблема практической психологии в современном обществе», которая состоится 22–23 ноября 2017 года на базе кафедры психологии факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета г. Хабаровска. Участники получат сертификат участия и возможность опубликовать свою статью в сборнике научных трудов. Предполагается обсуждение следующих вопросов:
– проблема экологии человеческих отношений;
– экология семейных отношений;
– проблема экологии человеческих отношений в образовательном пространстве;
– актуальные вопросы оказания психологической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям;
– экологичность в решении затруднительных ситуаций в пространстве миграционных процессов;
– супервизорское сопровождение специалистов помогающих профессий;
– экология в оказании экстренной психологической помощи и др.
Для участия необходимо до 10 ноября 2017 г. в адрес оргкомитета направить:
1.Заявку на участие (по указанной форме).
2.Текст статьи (объем – до 5 страниц).
3.Оргвзнос за участие и публикацию – 500 рублей.
Требования к оформлению статей: в формате Word, шрифт – Times New Roman, 14; межстрочный интервал – 1; поля: верхнее, нижнее, левое, правое ­– 2 см. В тексте не должно быть формул и подстрочных символов. При оформлении статьи необходимо указать название работы прописными буквами, фамилию и инициалы автора(ов), на следующей строке – название учреждения, города. Перед текстом статьи размещается аннотация (не более 500 символов с пробелами), ключевые слова (не более 100 символов с пробелами). Ниже – Ф.И.О. автора(ов), название учреждения, города, аннотация, ключевые слова на английском языке. В конце статьи должен быть представлен список литературы, оформленный в соответствии с ГОСТ Р 7.05-2008. Материалы конференции будут размещены в научной электронной библиотеке (НЭБ) и включены в РИНЦ.
Проезд и проживание участников – за счет командирующей стороны.
Материалы для участия в конференции (заявку и текст статьи) просим предоставлять в оргкомитет конференции по электронной почте на адрес: elenat3004@mail.ru. В теме сообщения просим указать  «Мотивация и рефлексия личности – 2017».
Контактное лицо – Ткач Елена Николаевна. За дополнительной информацией обращаться по указанному электронному адресу и тел. (4212)211306 (факультет психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ), 89243039509.

22.11.2017 to 23.11.2017
Актуально до: