Молодежный форум «БРЕНД-ИВЕНТ: перезагрузка»

Молодежный форум «БРЕНД-ИВЕНТ: перезагрузка» приурочен к празднованию 75-летия Кемеровской области, 100-летия столицы Кузбасса г. Кемерово и 400-летия старейшего города региона г. Новокузнецка. Основная задача форума – разработка и формирование имиджа Кузбасса как культурного и молодежного региона. Форум будет проходить уже во второй раз, первый форум «БРЕНД-ИВЕНТ» состоялся в 2015 году. Участие в Форуме дает возможность реализовать себя как творческую личность в сфере продвижения своего родного края, повысить навыки в решении кейсовых заданий, установить коммуникации со студентами из разных городов, обучающихся по смежным направлениям, познакомиться с экспертами в области маркетинга территории и многое другое. К участию в Форуме приглашаются все желающие, чьи интересы направлены на развитие коммуникативных, организационных, творческих навыков. Особенно надеемся на участие студентов, таких направлений подготовки, как: Реклама и связи с общественностью, Туризм, Журналистика, Организация работы с молодежью, Маркетинг.

Направления работы:

В рамках работы форума запланированы следующие мероприятия:

• Образовательные мастер-классы от специалистов-практиков в сфере связей с общественностью, рекламы, маркетинга, дизайна, брендинга и туризма;
  • Презентация коммуникационных проектов по продвижению территории (домашнее задание)
  • Конкурс школьного рисунка «Кузбасс-кузница счастья»;
  • Практическая часть (решение кейсовых заданий);
  • Ярмарка-выставка брендов Сибири «Трасса М-53»;
  • Граффити-баттл;
  • Экскурсия и квест по Томской Писанице;
  • Вечеринка «Intelligence party» и др.
Подробная информация о форуме в информационном письме и по ссылке.
11.05.2018 to 13.05.2018
Актуально до: