​Однодневная образовательная программа «Бизнес Дебют 2018–2019»

20 июня в г. Томске Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и венчуростроительная компания ООО «СИГМА.Томск» при поддержке Администрации Томской области сообщает о проведении деловой однодневной игры «Построй компанию. Продай компанию» в рамках образовательной программы «Бизнес Дебют 2018–2019».
7 венчуростроительных компаний России из Саранска, Ульяновска, Москвы, Санкт - Петербурга, Новосибирска, Томска и Троицка (Новая Москва), реализуя данную программу, набирают 100 бизнес-дебютантов для своих стартапов среди выпускников и студентов ВУЗов.
Для участников образовательной программы открываются следующие возможности и
перспективы:
1. Проверка предпринимательских навыков;
2. Трудоустройство в технологических стартапах Томска;
3. Получение реального опыта создания бизнеса;
4. Шанс стать совладельцем стартапа;
5. Работа на международном рынке и взаимодействие с иностранными партнёрами.
Координатором игры является ООО «СИГМА.Томск» – Томский Нанотехнологический Центр (дочерняя компания АО «РОСНАНО»). Наноцентр непосредственно участвует в создании и развитии технологических компаний и стартапов. На базе наноцентра создано более 50 стартапов.
Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» состоится 20 июня в 10:00 в Студенческом бизнес-инкубаторе Дружба; ТУСУР, по адресу: ул. Красноармейская 147, этаж 1, конференц-зал.
Для участия в игре необходимо пройти регистрацию на сайте www.businessdebut.ru – Участие в деловой игре – бесплатно.
По организационным вопросам можно обращаться:
Email: businessdebut@gmail.com или по тел. +7 (952) 800 7816
20.06.2018