Конкурс "Лучший лектор"

Российское общество «Знание» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в конкурсе «ЛУЧШИЙ ЛЕКТОР», а также проявить содействие в распространении информации и продвижении этого интересного и просветительского проекта.

Конкурс «ЛУЧШИЙ ЛЕКТОР» направлен на выявление лучших лекторов страны и повышение внимания к их деятельности, на развитие искусства написания и чтения лекций, формирование престижа лекторов России, а также на разработку способов подачи учебного, научного или научно-популярного материала. Участникам предстоит проявить свои творческие способности для создания интересной и оригинальной лекции, чтобы занять достойное место не только в финале конкурса, но и в просвещении России.

В конкурсе могут принять участие жители России, достигшие 18 лет. Прием заявок производится с 5 августа по 25 сентября 2019 года.

Объявление победителей пройдёт на Пятом Всероссийском Science Slam в Воронеже 18 октября 2019 г. Актуальную информацию о конкурсе можно будет также найти на портале.

Российское общество «Знание» - общественно-государственная просветительская организация, созданная по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина. Действует в 85 регионах страны. Мероприятия, направленные на формирование интеллектуального потенциала, организацию пространства новых возможностей для разновозрастной аудитории, охватывают два миллиона человек в год. Более 2 тысяч аккредитованных лекторов используют новейшие форматы просветительской работы, опираясь на лучшие практики народных университетов, международных и российских компаний, ведущих научных школ.

Надеемся, что Вы сочтете возможным поддержать идею и цели конкурса, распространив информацию среди коллег, а также, по возможности, опубликовав информацию о конкурсе на информационных порталах вуза. Текст информационной статьи предоставим и вышлем в случае Вашего согласия. Если имеются определенные требования к публикуемым текстам, просим сообщить о них.

Теги: