Семинары в рамках программы международной академической мобильности Эразмус +

В рамках реализации программы международной академической мобильности Эразмус + и межуниверситетского соглашения о сотрудничестве между Томским государственным университетом, факультет психологии, и Университетом прикладных наук Саксион, школа прикладной психологии и управления человеческими ресурсами (Нидерланды) приглашаются студенты факультета психологии для участия в семинарах на английском языке.

13 ноября 2019 года, 14 45 - 18 10, 022 аудитория, 4 корпус ТГУ,
семинар на тему «Разработка программ здоровья с использованием современных технологий в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения»,
приглашенный лектор - Айрис тен Клустер,школа прикладной психологии и управления человеческими ресурсами, Университет прикладных наук Саксион.

14 ноября 2019 года, 14 45 - 18 10, 022 аудитория, 4 корпус ТГУ,
семинар на тему «Биполярное расстройство и пограничное расстройство личности: результаты программы лечения, значение для специалистов и пациентов»,
приглашенный лектор Георг Риеман, школа прикладной психологии и управления человеческими ресурсами, Университет прикладных наук Саксион.

Для подтверждения участия в семинарах необходимо направить письмо на почту edu-tomsk@mail.ru (Богданова Ольга Евгеньевна, доцент кафедры общей и педагогической психологии, академический координатор программы Эразмус +) с указанием темы письма «Семинар». В письме напишите ФИО, группу и курс обучения.
Теги: