Научный семинар по обсуждению диссертационных работ

Уважаемые коллеги!

11 марта 2021 года в 14.30 в 022 аудитории 4 корпуса НИ ТГУ состоится научный семинар по обсуждению диссертационных работ:

1. «Управление тренировочным процессом гимнасток-художниц 6-10 лет на основе модельных характеристик физической подготовленности» по специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки).

Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Гусева Елена Владимировна.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Загревский Олег Иннокентьевич, профессор кафедры теоретических основ и технологий физкультурно-спортивной деятельности ФФК НИ ТГУ.

1. «Моделирование спортизированного физического воспитания студентов на основе элективного курса по фитнес-аэробике с использованием потенциала электронно-образовательной среды вуза» по специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки).

Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Ташманова Неля Витальевна.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Лубышева Людмила Ивановна,  профессор кафедры философии и социологии Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

1. «Влияние гимнастики ЦИГУН БА ДУАНЬ ЦЗИНЬ на здоровье студентов специальной медицинской группы в процессе физического воспитания» по специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки).

Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Чжан Яцюнь.

Научный руководитель: доктор медицинских наук Шилько Татьяна Александровна, профессор кафедры теоретических основ и технологий физкультурно-спортивной деятельности ФФК НИ ТГУ.

1. «Педагогическая технология спортизированного физического воспитания школьников младшего подросткового возраста на основе вольной борьбы в условиях общеобразовательной школы» по специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки).

Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Балуев Станислав Анатольевич.

Приглашаем всех желающих!