Выступление Константина Малофеева, российского предпринимателя, политика и общественного деятеля

Уважаемые сотрудники и обучающиеся факультета психологии!
24 июня 2023 года в 14.00 в Актовом зале ТГУ (227, Главного корпуса) выступает Константин Малофеев, российский предприниматель, политик и общественный деятель, председатель совета директоров группы компаний «Царьград», заместитель председателя Всемирного русского народного собора, основатель телеканала Царьград ТВ.

Тема выступления: «Империя - образ будущего». Философские корни современной политики, глубинные смыслы мировых противостояний, исторические закономерности и парадоксы: Константин Малофеев предлагает свое видение смысла исторических процессов и пространства возможностей для будущего России.
24.06.2023
Актуально до: