Открытая лекция (на английском языке) профессора Ашока Джансари (Ashok Jansari), Голдсмитс, Университет Лондона, Великобритания - “The Life of Brian (the Brain)!”

Международный центр исследований развития человека приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых и сотрудников Томского государственного университета на открытую лекцию (на английском языке) профессора Ашока Джансари (Ashok Jansari), Голдсмитс, Университет Лондона, Великобритания - “The Life of Brian (the Brain)!”.
Лекция посвящена открытиям и достижениям в области когнитивной нейропсихологии, функционированию мозга человека, обсуждению мифов  и уникальных фактов о мозге.

Узнать больше о лекции на английском языке.

Дата и время: 19 сентября 2016 (понедельник), 16.35-18.10
Место проведения: Томский государственный университет, Международный центр исследований развития человека, 4 корпус, ауд. 022 (конференц-зал).
Контактная информация: e-mail:  icrhd@mail.ru; phone +7 (3822) 786
19.09.2016