• slide

ЭТО АКТУАЛЬНО

​Состоялась ежегодная деловая игра, организуемая студентами направления подготовки «Организация работы с молодёжью»!

02.12.2016 / 11:35

Ежегодно в рамках курса «Социально-гуманитарные технологии сопровождения молодежных инициатив» студенты третьего курса готовят и проводят для студентов-первокурсников в рамках курса «Введение в специальность» деловую игру, чтобы познакомить их со сфе

Зимняя психологическая школа

01.12.2016 / 10:48

Зимняя психологическая школа

Приглашаем вас принять участие в Зимней психологической школе молодых ученых СПбГУ 6 – 11 февраля 2017 года   Основными задачами работы Школы традиционно остаются: обсуждение актуальных проблем психологической теории и практики;

Мастерская профессиональных проб

24.11.2016 / 12:49

Мастерская профессиональных проб

Второкурсник, ты еще не начинал писать курсовую работу?  Или начал, но тебе хотелось бы знать, как можно превратить эту работу в увлекательный процесс? Тогда, Мастерская профессиональных проб кафедры генетической и клинической психологии «ПОРА»